Svetlana Shestakova

Как забыть и разлюбить его? Уже год мучаюсь.. .

Мария 01.07.1984 и Марко 31.07.1984

Медер Эшалиев

Время помогает или остуда.

Ек
Екатерина

Я мучалась 5 лет! Его ждала, ничего, как видите выжила. Стремлюсь к новой любви и счастью. Так и у вас будет, переболеете и пошлете его подальше. А когда встретите новую любовь еще благодарны бывшему будете за то что оставил вас.

Светлана

Вы дуры. Ни один мужик не стоит нашей жизни, это несоразмерные вещи.
Мучаются они))

Bull Dozer

Тяжелоооо! Верю! ) Здесь советов даже не принимай! Придётся самой. Ооооо Скатайся куда-нибудь заведи роман.)

Денис Нестеров

В таких случаях делается остуда. Пишите если помощь нужна.