Virys

Как отвыкнуть разлюбить и забыть

Как не мучится и что бы не было больно в груди. муж пошел на второе высшее учится, на психолога и решил что нам пора разводится. я то согласна только как разлюбить забыть и не реветь, а то молоко может пропасть (я кормлю грудью)

Чувствую себя тряпкой в такие моменты, но больно в груди до ужаса и терпеть мил нет, и поговорить то не с кем, хочется быстрее отмучится от такой жизни... вечная неудачница

Екатерина Люст

1) Понять причины распада семьи и попытаться это предотвратить.
Второе высшее это не причина.

2) Разлюбить не торопитесь - всегда успеете.

3) Постарайтесь вовлечь мужа в общение с ребенком.

4) Свое согласие на развод заберите обратно. Вы хозяйка своего слова. Хотите дадите - хотите заберете. Объясните, что не можете дать согласие так как любите его.

Сергей Селиванов

На клаве нет запятой )))

Вадик Королев

Возьмите себя в руки. Здесь ничего не поделаешь, а вам не стоит уходить в себя с проблемой. Проконсультируйтесь с психологом, общайтесь с людьми (отвлекайтесь) . Иначе вы впадете в очень глубокую депрессию.

Сергей Прытов

А как так, из за учебы он вот так решил сам?