Наталья Трофимова

Кому и как быстро давались магические знания? Какие были препятствия?

Я говорю о тех знаниях, что появляются интуитивно, из памяти предков, а не о книгах.
Сам прошёл через многие трудности, некоторые даже очень неприятные и думаю, в дальнейшем будет не меньше.
Прошу поделиться со мной вашими впечатлениями.

Владислав Владислав

Мои тоже в психологии были. Но когда в третью палату положили, то оно само как поперло!!!

Андрей

Легко давалось только иногда-иногда - крайне редко, - и в основном когда речь шла о спасении других (чужих) людей, детей, стариков. Тогда шло молниеносно, мгновенно, с неба (буквально). Другие знания и особенно практики, давались потом и кровью, слезами и болями, очень тяжким трудом, огромным упорством. Для себя лично - вообще мало что шло через "чудо", всё только трудом. В целом - долго, трудно, наравномерно. Часто - рывками...

Мага Загиров

не быстро.мои препятствия в психологии.а если быть точнее то область ментал.хотя логика хорошо развита,а мозги увы не хорошо.то что всем очевидно для меня непонятно.то что другие понимают за месяц я могу понимать год.туго соображаю,не понятно почему.какие то надежды необоснованные.на авось.может мешает консерватизм,может другое.сама еще не понимаю,что именно мешает.