Александр Баженов

я фея, как быстро восполнить запас магических сил?

я фея и я 3 дня подряд распространяла волшебную ауру успокоения чтобы всем людям было хорошо, но 3 дня это слишком много и я почувствовала себя плохо, болит тело и крылья, опустошенность, не могу взлететь наверное это истощение магических сил не знаю как мне быть, теперь я некоторое время не смогу дарить людям свою ауру) понимаю что со временем энергия восстановится но это будет очень долго, а я хочу быстро восстановить силы чтобы уже сейчас дарить людям свою магию, какое зелье мне выпить или что сделать?

Денис Денисов

ЕСЛИ ВЫ ФЕЯ ВЫ ЗНАЕТЕ ВСЕ

Valera Volodin

Срочно обратится к глав. врачу за зеленой пилюлей. Будет предлагать синюю, лучше отказать. Можно еще мухоморов попросить. Хотя доктор жадный мухоморами не делится. Но если как следует попросить, то может повезет....

Сергей Демин

синее зелье, это даже школьники знают!

Екатерина Агапонова

Похлопать в ладоши, Питера Пена не смотрела что-ли?!

Мария Болотина

Если вы фея, то помогите ответить на этот вот вопрос: http://otvet.mail.ru/question/171653934
А то ребёнок уже весь измучился

Галия Туктарова

еда, секс, роке-н-рол)

И*
Ирина *****

поспи и все пройдет