Настя Симонова

Мне очень хочется познакомиться с девушкой, но никак не могу построить отношения, знакомлюсь по интернету, человек ин

интересный, я не могу выйти на улицу, я плохо слышу и у меня инвалидность . Но работаю в частной транспортной организации оператором по контролю движения, получаю неплохие деньги для нашего города 30000 руб сердце сжимается просто

Алексей Бацких

сейчас очень много слуховых аппаратов, некоторые из них совершенно незаметны для окружающих. Удачи Вам и всего самого лучшего.... и самую лучшую=)

Роман Боровков

Это случается неожиданно, когда меньше всего думаешь, что в данном месте ты её (его) встретишь. Все ещё будет! Удачи!

Александра Курбатова

в том, что вы плохо слышите - нет ничего плохого! вы можете позволить качественный слуховой аппарат, который прибавит вам уверенности, общайтесь! у вас обязательно все получится!