Эдуард Каракай

Как познакомиться с девушкой? Мне 16 лет. Внешность нормально, просто опыта очень мало. Без подколов пожалуйста

Сергей

Да просто подойди и познакомься. Тут ничего такого мудреного и нет. Ну с обаянием разумеется

Аkram Zaidov

ну если это ты на аве то тебе будет очень тяжело знакомится

Владимир Ильиных

Да что вы все заладили опыт опыт? Да не нужен тут опыт, ничего не нужно! Будь человеком и понравишься, хотя ты и так человек, уже ничего доказывать не надо! Иди и знакомься! И не слушай никого, это с одной извилиной тяжеловато знакомиться !

Мырза Саматов

снимай проституток только не слушай иху чипуху что они все бедные несчастные и как ты им нравишся просто чпокай и все к тебе придет и опыт и опщение нормально будет складыватся )))