Андрей Мурошкин

преобрел вчера это чудо megabass xpod.

у кого есть, как ловит, какие положения лопаты оптимальны для наших водоемов? отпишитесь.

лопатка подвижна и регулируется в 7 положений

Алла С

если рыба в водоёме есть она у тя и на все 7 положений фигнёт) ) Да и тут я думаю мало кто покупает дорогие марки предпочитая купить вместо одной приманки за 900 рублей и более 9 блёсен мепса или хрен знает скоко джиг головок с резиной !!!) да и вместо 3 дорогих приманок можно фидер купить))) Я думаю так рационально ведь изобретатель тех же воблеров рапала делал их сам из дерева и типо он начал хреначить на своих водоёмах дофига щуки --а щас эти воблеры по 900 рублей иногда !!!а рыбу не ловят)

Ищенко Алексей

Думаешь наши пресные водоёмы, чем-то отличаются от таких же Японских? Разве что количеством браконьеров

Миша Синельщиков

Прикольная штука, а для чего она?

Дамира

вроде лопатка мертво стоит и не регулируется, это попер раскрученной фирмы, наверно не дешево стоит !

Zarina Kobulova

Интересный воблер, думаю работать будет. Заглубление на коробке не указана???