Юля Завьялова

помогите пожалуйста определить болезнь... сама не разберусь... болит живот внизу, по бокам возле бедер...

есть предположение, что умудрилась растянуть мышцы или связки, или что там... кто знает, что еще это может быть или как лечить?

Андрей Савенков

Лизочка у вас животик по бокам возле бедер, а можно фото посмотреть?
Поставлю диагноз и проведу лечение по фотографии.

Ден Кочуев

автор, вы ошиблись разделом. вам в: "Гороскопы, Магия, Гадания". именно там дистанционно, по интернету смогут рассказать, что же у вас болит и чем лечить.

а если ещё и фото живота выложите, то сможете порадовать местных извращенцев