yu
yuliyafedoseenko

А страсти в тебе кипят? иногда)?

Елена Антипова

Только при виде красивых женщин, а не плодов вишни.

Сергей

1. Да, вот сегодня даже плакала и вопила: Так с любовью не поступают - говорила я ему. А он говорил, что это я его обижаю воими поступками. Я думаю, что пришла расплата. Возраст. Сама себе говорю: не дрефь, всё будет хорошо. (в твои 45)
2. И второй раз кипели мои страсти сегодня, когда жадная супружеская пара поставщиков, помешавшаяся на деньгах, перестала контролировать ситуацию и стала требовать деньги за товар срочно, до хрипа. Вот не вечером и не днём, а сейчас же, да прям срочно!! ! Жадность. Так как мы им никогда задержек не делали - всегда день в день, то их напор и властность добили меня. Вот тогда я вскипела, как чайник и сказала, что хватит, товар больше не привозите. Деньги, как и обещали по плану - забираете - и на этом всё.
3. И немного покипела с детьми на счёт уроков... и будущего вообще.... Вот сегодняшний день. 😎

Та
Татьяна

кипят-кипят :-)) хорошо, что лишь иногда 🙂