Жанна Парсегова

"Страсти кипят... " Можно ли так сказать о проекте "Ответы" и в частности о разделах "Политика" и "Общество"?

Ал
Алексей

можно.. . Как бы до взрыва не дошло...

Ди
Диана

брага кипит, суровый челябинский диванный воин оттачивает боевое искусство

Вячеслав Морозов

Там говно бурлит скорее) ) Самая прикольная категория на сайте "общество" я из за нее тут сижу))

Татьяна Бужак

Там не страсти, там говно кипит! 🙂

Костя Хохлов

Да какие страсти, так баловство, кто кого больше обхамит

Евгений

Кипит в основном.

Канжар

Кипят. Можно.

Ло
Лола

пуканы рвутся.

Жа
Жанна

в этих категориях есть скрытая папка "троллинг"

Бродяга******* Дневной****

Да ничего тут не кипит )) Всякое бесполезное чмо тусуется

Александр Палютин

Просто оттуда нужно убрать наглых троллей и делать регистрацию на Ответы по IP.:))