Юлия

Сколько ЛЮДЕЙ на проекте в разделе Общество, Политика постоянных участников человек 60-70(только без под --енов) ?

Лара Гусейнова

Что такое под --енов? Я не понял))) _)

Евгений

Человек 100-150 актив, 500-700 пассив + один придурок под разными никами... .
Народ интеллектуальный, дурней сразу видно, толерантносати не всем хватает, но да ниче.. . пусть тренируются...

Алексей Рыбин

здесь самые интеллектуальные челы сидят ...не то что в ТДВ

Роман Ягодин

Так и есть, не больше сотни наверняка .

Анюта Клюева

Много. Не в ВДВ же нам сидеть?

Надя Чигринова

есть тут просто постоянные - не изменяющие ОПС