Олеся Першина

Задавая вопрос в разделе "Общество, Политика, СМИ", большинство людей просто ищет солидарности со своим мнением? 🙂

Все ответы хороши, потому сам выбирать лучший ответ не буду, кладу эту ношу на плечи пользователей:)

Евгений Терешонков

Да, а кто против их мнения сразу оскорбления вплоть до мата

Ольга Васина

А потрындеть и поругацо?

Сергей Мячиков

И главное, говорят от имени народа, этакие глашатаи и борцы в одном стакане.

Динара

А хитрые дают ответы вежливые, развернутые. ..понять автора вопроса, при этом немного как бы возразить. Верный способ ублажить самолюбие дурака и получить ло как единственному адекватному среди остальных. Нет.. . -закроем сами на голосовании. Таким дерьмом сияет наша мама.