Юрий Бабий

На машине 2 гусеницы в белом коконе, что делать???

Гусениц жалко ( А машину пора уже мыть! Они вылуплаться будут и как долго уже) и кто это вообще? Вроде и бабочка и моль что только не пишут.... Help!!!

Maria Shapor

смахнуть с машины, лучше сразу коконы уничтожить. Ведь неизвестно доподлинно, что в этих коконах скрывается. А может там прячется злостный вредитель сада?

Кс
Ксения

Просто наблюдай, как происходит превращение гусеницы в бабочку. забей на все дела. поезжай на такси)

Антон Кузнецов

Гусеница?.. .
Убери ее с машины рекомендую одеть перчатки )))
Видимо правда скоро крылышки появятся)

Алексей Илюхин

Это сколько же вы машину не мыли, что на ней уже гусеницы вывелись и в кокон закрылись? Уничтожить! Деревьев им мало....