Елена Прорубникова

Жимолость. Есть сорт Ленита, какие сорта посадить для переопыления? Так чтоб кружпные ягодки были и не осыпались.

Гульмира

Это надо на сайты питомников смотреть. Конечно-не любой другой. Неоднократно читала, что есть оптимальные сочетания сортов, когда урожай максимальный!

Лика Лика

любой другой сорт жимолости

Лёньчик Пирожков

Бред. Жимолость-самоплодная культура. Подкормите, чтобы ягоды не осыпались. После сбора урожая внесите азотное удобрение, в конце августа калийно-фосфорное. Полив: ведро воды под каждый куст 2 раза в неделю.