Виталий

спать 2-3ч в день это нормально? причем чувствую себя норм. но на протяжении дня спать конечно иногда хочется, вроде бы уст

вроде бы устаешь, как только ложишься уже не хочешь спать... как будто что то изнутри не дает уснуть. .
уже пью успокоительные 10-20 в раз хватает максимум на 2 часа сна.
в чем дело?

10-20 таблеток

для меня это стало обычным режимом дня.
от интернета и прочего не завишу

Ксёна Кошка

к врачу а не в интернет

Владимир Кувалдин

Это конечно не нормально. Скажет вам любой врач, но обратиться было бы хорошо к врачу, так как скорее всего это проблемы из-за нервов ...Меньше думайте и переживайте.

Ор
Орест

Фридрих Вильгельм III повесил своего слугу за то, что тот не разбудил его вовремя, т. е через 3.5 часа сна (В. С. Пикуль. Пером и шпагой) .
Так что не вижу причин для беспокойства.
Я сам сплю не более 5 часов и чувствую себя прекрасно, при этом никаких таблеток не употребляю.

Ек
Екатерина

Издевательско - наплевательское отношение к своему организму. Даже помогать не хочется. Свои мозги не вставишь.. . К наркологу, невропатологу - СРОЧНО!!!

Дм
Дмитрий

Это не норм. В последствии развиваются очень серьезные заболевания сердца, сосудов, нервной системы и т. д.

Yulia Гафина

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме (количество, форма, размеры) . Нормализация продуктами питания. Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей, будет ещё хуже от них