Lyudmila Smirnova

то делать, если постоянно хочется спать? Ходила к врачу вроде бы всё в норме! Помогите, устала от такой жизни !

Толик Нурманбетов

анализ крови на EBV-инфекцию

Настена

Как вариант, поспать?

Марис

Может гемоглобин низковат, сдай кровь на гемоглобин...

Светлана Ионова

Отоспаться!! ! Взять отпуск, отгул, уехать на выходные на базу отдыха, чтоб никто не мешал и как следует отоспаться!! ! Не поможет - к врачу- неврологу.

Константин

врачи ничего не скажут. как вариант-проверь щитовидку. сдай гормоны и сделай узи.

Сергей Троскин

Сезонная нехвагка витаминов.