Ma
Marian

Девченки, а вам нравяться лысые спортсмены, как я например?) ) ))

Любовь Сироткина

Лучше, если они грамматику хоть немного знают и пишут "девчОнки" и " вам нравятся", а не с ошибками, как ты например)).

Sitora Vip =)

Лысый-значит умный! И дерётся правильно !

Николай Саркисов

из лысых мне нравится только Хосе Гваридиола

Альбина Макаренко

да, ты крутой)

Чв

Вот это парень!

Андрей Мекаев

Мне нравятся работящие Мужчины! А не самовлюбленные спортсмены!

Дмитрий Малюков

терпеть не могу лысых

Katya

я люблю скромных мужчин а не за внешность или выпендрежников

Ма
Марина

лысина - признак половой зрелости.
это они трандят для приличия.. . а на самом деле ушами любят

Константин Удаков

еще круче если ко всему этому глаза красивые, то да

Владимир V!sk@s

ага. Тебе идёт быть лысым))))