Ирина))))))))))

ернулась девченка бывшая

Вернулась две недели назад, разошлись по её причине. Сказала что скучает и любит.
Две недели все было хорошо, даже очень.
Пару дней назад рассорились и она говрит такая :"Я люблю тебя но нам надо расстаться".
Что это такое вообще было?

Ан
Анна

на будущее.. . когда девочка возращается нужно в этот же день предложить ей анальный секс.. .
как правило они сразу одумываются

Ой
Ойбек

что было - что было.... определиться что хочет не может... по всей видимости ее к тебя тянет, а когда вместе с тобой ее что то начинает раздражать. Это уже ее проблемы, твои правильные и разумные действия это просто забить на нее. атам смотри сам

Дмитрий Янушевский

Что это такое вообще было? Глюк

Александр Новичков

это не было это есть.. . детство...

Дима Коломойцев

наигралась с вами пошла другого искать, вы у нее как запасной вариант

Елена Цой

наверное тот с кем она поругалась -вновь с ней помирился. когда возвращалась была в ссоре, а теперь вновь помирилась скрытно от вас. люди очень хитрые и коварные. забейте на всех-живите ради себя и своих действительно близких людей

Наталья Зенина

Она сама незнает чего хочет.. . Отпусти ее.

Де
Денис

Забудь про неё

Светлана Мишенина

Хочет внимания к себе.