Елена Т

Кто любит клубничку?

Я люблю порезать на 4 части и с сахарком, со сметанкой :)))))))))))))))))))))

..........aselya Akirova........

Я люблю, сегодня килограмм съел ))

Марина С...

Корешок отрезаю и сразу ам!) )
Сахар и сметану. . ни ни.

Алексей Карпов

Клубничку со сливками обожаю

Ольга Фомина

Да хоть в миксере - за уши не оттащить

Анна Матвеева

Обожаю со сметанкой и так

Кирилл Faust

А я могу больше кг слопать, залить молоком холодным и есть, есть, есть ...И никогда не наемся . Просто ужас какой то. С тарелки ложкой !!!

Кр
Кроль

я люблю...

Iriska ))))

А я люблю из чужого огородика. Волнует, знаете ли.. . да и повкуснее будет чем со своего!