Азер Халилов

помогите как можно быстро отрасти волосы.

Анастасия Авдеева

Конечно же, нужно тщательно ухаживать за волосами - делать маски, обязательно регулярно подстригать посеченные кончики. Но также очень важно правильно и полноценно питаться. Ведь, зачастую диеты, направленные на снижение веса, исключают из рациона ширкий спектр витаминов, микроэлементов, а также жиров! которые необходимы для здорового ролста волос. Вот здесь нашла для себя отличный рецепт маски для ускорения роста волос - сама пользуюсь - очень довольна!! !
как быстро отрастить волосы

На
Наталья

Нужно взять 2 столовые ложки сухой горчицы, развести порошок 2

столовыми ложками горячей воды и 2 столовыми ложками репейного масла. Теперь

добавьте 2 чайные ложки сахара и 1 сырой желток. Тщательно смешав ингредиенты,

нанесите на кожу головы, стараясь, чтобы маска не попала на кончики волос. Закутайте

голову пленкой и платком. А теперь терпите: горчица будет «припекать» ! В идеале нужно

выдержать 1 час, но если сильно печет – смывайте маску уже через 20 минут.
__________________

Ксюша Архипова

Одеть на голову кастрблю кислого борща