Екатерина Балашова

Гитары. Подскажите электрогитару для игры металла, желательно недорогую.. до 1000 грн..

Надя Чигринова

1000 гривен? ! Моя полуаккустическая гитара стоит почти в 3 раза дороже! Нормальная электрогитара стоит 5000+ грн, не меньше, учти, что без усилка она не звучит вообще. За 1000 грн ты купишь балалайку, которая сгорит как только подключишь к усилку

Елена Заморина

грн - это зеленых что ли, баксов? Ну за 1000 можно серьезную взять...