Сергей Редькин

Привет, фильм комедию про американский ввс

Привет, в детстве начал смотреть фильм комедию про американский ввс там в начале солдат жарил сосиску турбиной самолета. Спасибо!

Спасибо, посмотрел фильм но что-то я не заметил момента с сосиской

Александр Новиков

Горячие головы

Не хуже Горячие головы 2
НО.... что б полностью урржаться, не плохо б было б посмотреть те СУРЁЗНЫЕ америкосовские фильмы и понять стандартные холллиууудские штампы, которые обыгрывают эти Пародии.

На
Наталья

Горячие головы

Sherzod Abdulov

Горячие головы