Си Сишка

Каким боем играть Эпидемию на акустике

Каким боем играть Загадку волшебно страны Эпидемии? Для куплетов склоняюсь к шестерке, а вот на припеве теряюсь

Ирина Борисова

Попробуй сначала просто акцентировать аккордами слова т. е. "брям" аккорд и поешь до следующего без музыки. Когда получиться заполни пустоты какой-нибудь пихнёй на свой вкус, главное что-бы мелодии вокальной и гитарной партий не расходились