Ekaterina Puryasova

У меня комп старенький, помогите сделать апгрейд. Чем заменить видеокарту Radeon HD 2600?

Ксения

хочу тебя обрадовать
менять тебе всё, и начинать с блока питания далее кейс, а потом уже всё остальное, хотя и на столе можешь разложить. Дело твоё

Ел
Елена

там походу только заменой карты не обойдётся судя по самой же карте

Дмитрий Князев

Какой комп характеристики: проц, озу, блок питания, мат плата.