Сергей Третьяк

Что если я поставлю видеокарту Radeon HD 5770 на относительно старенький комп? будет ли он ее адекватно воспринимать?

Семён

наличие нужного слота не очем не говрит.. . сама мамка может не запустить карту.. . так что смотри инфу по карте...

Дмитрий

Воспринимать будет, а смысл?

Jackk

Если там разъем аджипи то не войдет вообще, а если плата скажем с 2006 года то будет писиай экспресс в этом случае потянет

Ба
Бахриддин

относительно старенький
абсолютно старенький
относительно новенький
мы что должны гадать на твою конфигурацию!
Поле для дополнений на кой хрен в вопросе!

Юрбас

а на старенький камп характеристики напиши а я етбе скажу есть ли смысл видюху эту ставить