Ol
Olesya

чем отбелить зубы дома быстро буквально за 3-4 дня???

Альбина, спасибо))) попробую)
остальные - иди знаете куда, умники херовы. знатокии нашлись.

Anna Vologina

А Вам не приходит в голову, что если бы это можно было сделать, это было бы общеизвестно, и так делали бы все?

Мария Зверева

Рецепт отбеливания и лечения зубов по Неумывакину.

Он помогает практически при любых заболеваниях десен, и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту.
от пародонтоза, воспаления десен, от черноты у корней зубов, от зубного камня и любого болезненного состояния во рту, а также от плохого запаха изо рта

Нужно сделать простую пасту: в 0,5 ч. л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова!

Как применять:
Ваткой обмакиваем в пасту, и натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой. Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.

После такой чистки я чувствую себя королевой: зубы настолько чистые, что блестят, как жемчуг, а легкий запах лимона придает радостное настроение.

Можно профилактически полоскать рот раствором перекиси водорода:
1-3 ч. л. перекиси на 50 мл теплой воды при всех болезненных состояниях во рту.
Но это невкусно!
Но это очень полезно… тогда эффект отбеливания зубов закрепляется, и они остаются белыми, даже если вы уже не чистите их ваткой. Но для закрепления отбеливающего эффекта – делать это надо РЕГУЛЯРНО!

Арсен Бахшиян

Без проблем . Эффекта тоже на 2-3 дня хватит. Потом на нас всю оставшуюся жизнь работать будете.

Михаил Лебедев

Надо понимать что у россиян это свой естественный цвет зубов. И белыми они не будут. Можно просто чистить 2-3 раза в сутки. Или марганцовку развести в воде чуть розовую, и полоскать минут 5 потом чистить, но не сильно красную а то всё сдерётся.

Андрей Папук

Вы шутите?
их пачкаетет годами, а отбелить бац и за пару дней...

Кс
Ксюша

На 32топ много способов отбеливая описано, но за 3-4 дня желаемого результата не достичь. К тому же главное не переусердствовать, а то можно и без эмали остаться.

Юлия Лапикова

Альбина Гудович, что за бред Вы советуете?? ? Сода ЦАРАПАЕТ эмаль зубов, а не отбеливает.
Эффекти примерно такой - представьте себе черный рояль, который трут металлической щеткой. Будут оставаться белые следы - царапины.
То же самое и с зубами. Содой их расцарапаете, а потом в эти трещены очень быстро попадет краситель от кофе, чая, вина и тд!
Сколько говорить этого глупому народу, что СОДОЙ ЧИСТИТЬ/ОТЛЕЛИВАТЬ и тд ЗУБЫ НЕЛЬЗЯ!!!!