Ирина Ирина & Ирина

Ребята очень важно, где скачать драйвера звука на win 7 (32) только что бы норм. ок? Заранее спасибо

asus вроде

Мила Milashka

на david info

Сергей Польников

На сайте производителя звуковой карты. Бесплатно и без вирусов.

Дм
Дмитрий

под какую карту они все разные и драйвера разные. дайте модель.

Наталья Сенчишина

Драйвера ставятся на оборудование под систему. Какая у тебя звуковуха?

Saper Anonymous

попробуй в Центре Поддержки - встроенная в виндовс 7 утилита