Валентина Парий

Ребята очень важно, где скачать драйвера звука на win 7 (32) только что бы норм. ок? Заранее спасибо. ок Заранее спасибо

Константин Лабзин

Материнка у тебя какая?

Кристина Минеева

Желательно на сайте производителя оборудования..

Катюшка Devil:)

Если это ноутбук, то к нему должен быть диск
со всеми драйверами.
Если диска нет, то на сайте производителя.

Роман Киселев

Когда вводишь слова скачать драйвер то всегда оказываешся на сайтах с вирусами или в лучшем случае на сайте где типа отправь смс и получи вирус только за деньги. тут посмотри.. тут более менее чисто и есть практически все на все случаи жизни. http://rutracker.org/forum/index.php

Евгений Батарев

используй driverplus.ru