Оксана Гусева

Помогите с выбором компьютера. Хочу купить компьютер. Подскажите модель и на что нужно обращать внимание при покупке.

Ол
Олег

товарисчъ в магазине тебе все а пальцах разложит

Аксинья Ступицкая

Найди знакомого кто разбирается, только не школьника какого-нибудь.

А то готовые сборки аля эльдорадо шлак полный и переплата у них дикая.

Бек Хамирзаев

Каковы цели применения компьютера опишите подберем

Мусульманин Бакылы

Блин, напоминает моих знакомых.
-Слушай, надо комп купить. Что-бы игрушки шли нормально.
-Не вопрос, надо штук 30000 приготовить как минимум - это только системный блок.
-Я ноутбук хочу.
-Ну тогда 60000-80000.
-Ладно, я перезвоню.

Проходит пара дней.

-Слушай, я ноут копил за 15000, у меня игруха не идет.. .

Занавес...