Маруся ******

У знакомой опухоь трахеи

У знакомой опухоь трахеи. Сделали химию терапию. После этого сделали бронхоскопию. сказали, что заживает очень едленно и появился НЕКРОЗ. Кровь на имунограмму на нуле.... Что это может быть? Это плохо?

Юрий Цыганков

нет это хорошо, скоро отмучается

Вадим Варванин

***** (с) 2010
Я был рождён любить и верить,
Рожден, чтоб жизнь сию ценить,
Не довелось мне мир измерить,
И уж ничто не изменить.

Быть может это не последний,
Рожденный, но нелепый стих,
Быть может в нём не будет бредней,
Не будет выдумок моих.

Великий Бог – Творец Вселенной,
Зачем ты мучаешь меня?
Жизнь мне не кажется бесценной,
И лишь страшней день ото дня.

Жаль, что не могут воплотиться,
Мои прекрасные мечты,
Не может уж душа раскрыться,
До небывалой широты.

Я часто думаю о смерти,
Она по-всюду - тут и там,
Я не хочу её, поверьте,
Но от неё не скрыться нам.

Нет исполнения желаний,
Ради чего на свете жить?
Лишь слёзы разочарований,
За всё приходится платить.

Такая жизнь, судьба такая,
Чего ж ещё от жизни ждать?
Мерцанья ль звёзд не умолкая?
А может большего, как знать?

Быть может это не последний,
Рожденный, но невзрачный стих,
Он будет жить строфой соседней,
И волновать сердца других…

А=
Альберт =)

Нет иммунитета, можно (если можно) быстро поднять травами. Корни шиповника, девясила, окопника. Трава таволги, мелиссы, заячья капуста. Их очень много, регенерирует: сушеница, календула, окопник, шиповник.

Все Будет Офигенно!!!.

Травы это хорошая рекомендация, но есть много лучше. Время ценно в Вашем случае, так ведь? Есть врачебный отчёт и очень оптимистичная история болезни человека с опухолью пищевода - врач назначил ему Трансфер Фактор просто в качестве поддерживающей терапии и через два месяца провели контрольные снимки пищевода - не обнаружилось не только опухоли, но даже рубцовых изменений, которые обычно остаются после заживления.