Мария Фомичёва

может ли сухарик попавши в трахеи разбухнуть и опасно ли это

подавилась сухариком и кусочком мяса.. тяжело дішать уже 4 часа (может и от паники) испугалась жутку.. до сих пор угомониться не могу (хотя вроде и откашляла и когда пью вроде ниче не чувствуется.. а прочитала в статье что может попать в трахеи и закріть просвет какойто и так разбухнуть и все.. (((((((((((((((((((((((((((просто паника теперь

прошло уже 4 часа с этого момента, если убрать испуг и реально смотреть на вещи-то я покашляла, что-то как-то было нерпиятно в горле (наверно поцарапала слизистую), сейчас дышу нормально..

Ольга Соломенцева

сухарик в трахеи 4 часа-это не реально ...вы бы нам уже ничего не написали. Даже если что-то и попало в дыхательные пути то вы это уже откашляли.

Юля Навнычко

Вы бы не могли дышать с сухарем в трахее.