Роман Киселев

МнеЕсли немного спирта попало в глаз то это опасно? Пару секунд пекло-сейчас не печет

Случилось когда мне под глаз делали укол

С ватки со спиртом вроде попало

Анна Малютина

Нет... Не опасно... Но промойте большим количеством воды! ! Легче станет...

Светлана Дамиан

опасно ожогом роговицы и слепотой. . промой глаз водой под струёй и дуй к врачу

Аня Лазарева

Ничего страшного! Промойте глаз и делу конец.

Артём Иванов

Возьми пакетик заварки использованный и подержи 10-15 минут .пройдет.