Дмитрий Жуков

что делать если в world of tanks пишет недостаточно золота для покупки дополнительного слота в ангаре

Андрей

Купить золото, естественно)

Есть ещё способ, если Вы, конечно, его не использовали. За прикрепление аккаунта к мобильному номеру телефона - дают 300 золота (голды) . 300 голды - как раз слот в ангаре/казарме.

Маша Мухина

Можно сменит пароль за смену пароля на более сложный дают 300 голды

Дарья Вовк

купи за реальные деньги или выполняй задания http://youtu.be/rCzTCzUSQLo и переводи в world of tanks

Илья Горинов

Как их вообще покупать?

Руслан Руслан

я хотел купить танк но нижняя панелька не высвечивает слова ,,купить и ,,отмена,, может причина в модпаке

Юлия Митрофанова

Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: