Валерий Большаков

TR/Obfuscated.XZ.4690

скачал ассасинс крид 3, установил, антивирус обнаружает вот этот файл и помещает его в карантин а без него игра не запускается, то делать то?
я могу убрать его из карантина тогда игра идет, но не навредит ли это компьютеру? это все так и вирус

Раиса Ахмедуллаева

Не вирус это, а просто хорошо обфусцированный файл. Антивирь палит всё, что сильно запутано. Так что создавайте в нём исключение и юзайте.
Ну, и можете мне на мыло файл скинуть, я посмотрю.

Галина Ганьшина

Вот полезные статейки по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/