Мухтар Абу Али Сулеменов

У меня есть задумка, хочу создать игру! Но у меня нет денег!

У меня есть идея, на просто на офигенную игру! В ней будет много машин и все будут видоизменяться, я сам буду все разрабатывать но не могу набрать команду я нашол но им нужны деньги(
Я собираюсь в игру добавить оружи + дополнения к ним!
Также там будет несколько видов танков!
И также, будут мои любимые арбалеты, ну насчет мультиплеера я не задумывался но мне нужно (меньше) 20$ и я думаю както выживем)
Все лишние деньги я потрачу на улучшение игры, мне 16 лет. потому если вы считаете что это мало для разработчика и неинтерестно то можете не обращать внимания на это все!

Так-же я собираюсь окончить все 11 классов, и пойти в институт, возможно когда я выросту создам свою компанию!
Ну вот и счет веб мани $ Z316496561273 у меня пока что 95Центов

Это еще задумка я потом ЛИЧНО ее как бы опточу чтонить добавлю что нить уберу!

Ольга Козлова

Так а в чем задумка? В том что есть машины и танки? Чувак, уже давно сделали такую игру - это GTA

Настя Падкина

Удачи. На создание подобной игры надо потратить не менее миллиона долларов.
PS: С арбалетом против танка это жесть.

Игорь Арсенин

Ты смешной. Например, на разработку GTA V ушло 100 миллионов $

Святуся Смирнова

забудь, найди другое занятие

Vitaliy Захаров

а в игре будут блег-джек и продажные женщины? а то иначе нету смыла ...

Танечка

Артем Щербаков, нет. На GTA V ушло около миллиарда $. На GTA IV ушло 600млн $

Ништячок, молодец конечно. Но можно и без стартового капитала. Необходимо только знание языка программирования

Тебя эта идею походу “съела“ уже) Напиши в скайп Android10012. Предложу кое-чего...

El
Elmi

для вумного пацанчика не жалко, лови....