Arkadii Troshec

Помогите найти программу object c

Хочу написать прогу для apple store, нужна прога object c для винды, желательно на русском, не могу ее найти, везде одни учебники.. .
Помогите найти сому прогу (бесплатную)

Евгений Ефремов

Гм.. . Чтобы писать на objective C, тебе понадобится что-то вроде CygWin+gcc. Плюс танцы с бубнами. Но при этом, даже если ты что-то наваяешь, опубликовать это не сможешь все равно - разработка на любых системах, кроме МакОС, является нарушением пользовательского соглашения. Так что лучше купи себе подержаный макбук и не страдай фигней.