Наджибулло Лутфиллоев

спазмалгон может помочь при очень болезненых критических днях?

у меня бронхиальная астма. Мужу посоветовали только спазмалгон. Остальное для меня противопоказано, так ему сказали

не врач прописал спазмалгон, а мужу в аптеке только что порекомендовали его!

Елена Сереброва

Очень даже может, попробуйте, хуже точно не будет.

Т)
Таня ))

Лучше- Тэмпалгин!! !
(у него спектр действия выше и в инструкции прописано про критические дни) А спазмалгон- менее действеннен....

Лейла Маммедова

а еще лучше баралгин и 2 но шпы.

Лена Вечкилёва

Анальгин + Но-Шпа вот что поможет ))
..и ваще - что за вопросы - была у врача, спазмалгон прописал - кова тады выёживаесся - я же твоих анализов не видел )))

Елена Минченко

Должен помочь. Но не ждите, когда сильно разболится, а пейте сразу, как начинает болеть. Удачи!

Ми
Михаил

Анальгин лучше не пить, так как он плохо влияет на сердце да и привикаеш как к наркотику, лучше Тамипул