Рустам Качинкин

Как вылечить кишечник?

Дело в том, что худела, и пила слабительное, много и продолжаю, без него кишечник не работает, долгий промежуток времени, знаю, что сама виновата, знаю, и так настрадалась, помогите мне, рожалуйста.

Мажинова Оксана

Просто нужно есть много клетчатки: капуста, морковь, яблоки.. . и сухофрукты. Плюс кефир в больших количествах и всё наладится без лекарств.

Ма
Малаша

кишечнику для правильной работы нужна грубая клетчатка и больше жидкости. овощи в больших количествах. если только Вы не успели попортить себе еще и поджелудочную своей неразумной диетой - в этом случае придется подбирать правильную диету для вывода всего организма из кризиса. лучше обратиться за помощью в гастроэнтерологу - он поможет "соскочить" со слабительных с минимальным ущербом для здоровья.

Вячеслав Малышев

....ваш кишечник обленился.... за него все делают слабительные.... это плохо.... в интернете куча .диет.... выбрать можно под свой темп и стиль жизни....