Кр
Кристина

Товарыщчи! Нужна прога, которая умеет расставлять ударения в тексте. Не синтезатор речи с последующим озвучиванием, а та

Не синтезатор речи с последующим озвучиванием, а так, чтобы залить определенный текст в нее и на выходе получить его же, но с расставленным во всех словах ударениями. Штука вроде бы простая, но что-то гугл не помог.

Виктор Землин

есть сайт Грамота. только там каждое слово отдельно...