Александр Климов

Что лучше наушники или сотка? сотка это Nokia lumia 620 а наушники это Beats MIXR

Павел ____________

телефон лучше, все равно битсы как обычные наушники, просто

Руслан Янгибаев

Сам не давно взял mixr, знаю что оригинал, потому что заказывал с sotmarket.ru,
Наушники очень классные звук потрясающий, чехол разные кабели все на высшем уровне.
Телефон тебе через неделю надоесть тем более Nokia.не самый лучший выбор

Инесса Выборная

из этих телефон.