Галина Тюрина

В чем состоит противоречивость социальных последствий научно-технического прогресса?

Zabenkova Viktorya

Интернет, например, является настоящим кладом знаний и полезной информации, но в то же время, он является самым массовым и доступным хранилищем порнографии и прочей дряни.

Лиза Назарова

Какой % ТЕХНИЧЕСКОЙ составляющей Вашего вопроса?? ?
Типа - В чем состоит противоречивость социальных последствий однополых браков (генно-модифицированных продуктов, качества производства презервативов) и - т. д.
Это, что - ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИЛОСОФИЯ? ! Нет уж, извините, мухи - отдельно, варенье - отдельно!!!

Лаура Сунгатова

Все сводится к простой фразе: ОБЩЕСТВО К НАУЧНЫМ ОТКЫТИЯМ НЕ ГОТОВО. Открытия давно сдеаны, но ретрограды ищут вред в мобильных телефонах, в интернете, в генной модификации, в мазе, приготовленной не по-фешую. Умоляю вас, реакция ретроградова всегда была такой.