Анна

Традиционный экзамен по математике!!

Можно ли приносить свой сборник??? Его могут забрать после окончания экзамена? А если мне его дал учитель, то я должна его после экзамена отдать, или могу забрать?
Помогите разобраться с вопросами

Да 9,мы по этим сборникам пишем экзамен, в нем представлены работы

Же
Женя

Экзамен 9 класса что ли ?( если да, то конечно же нельзя, увидят - заберут, либо отстранят от экзамена!)