Ань Фыонг Фам

Как подкатить к симпотной консультантке Сбербанка?

Близ моего дома в отделении СБ стоит консультантка у терминала, ну очень, видать прям из института.
Как завязать разговор?
Что спросить? я вроде все и так знаю, терминалом пользоваться умею, я ж не пенсионер
Как потом перейти с разговоров о вкладах к более ближнему?
Что лучше взять у нее потом телефон, аську или вк?

Олег Мартынов

Может номер все-таки возьмешь, а не телефон? Это вроде как уголовно наказуемо.

Илья

попроси у нее кредит, она сразу станет более разговорчивой)

Aleksey Kiselev

Выложи на стойку кейс с долларами - вот и "подкатился"...

Наталья Голикова

телефон лучше взять) это как-то серьезней)

Сергей Таширов

Так и скажи, что пользовался бы этим терминалом каждый день, и каждый день забывал бы как это делать. Подкарауль, в конце концов, в шесть вечера...

Иван Горкун

Да скажи как есть и пригласи в кафе, ну а в кафе не забудь цветы.

К.
Катя ............

так ты все знаешь.. не робей!

Иляна Селезнева

тихо прям тихо тихо подкати на поршике или на пыжике и громко четко спроси девушка мне нужен номер вашей мобильной связи для установления связи с вами вечером в имтим-кафе !

Станислав Горяев

Ну например: Я тоже не работаю, а деньги получаю. Давай дружить 🙂

Галчёнок Лисина

да ей 15% а потом 3 кредита в одно место по 3 раза.