Света Силантьева

интересно голубей по новому закону будут привлекать за то что они срут на православные святыни? или вопрос сразу снесу

Евгения

если они при этом будут в храме танцевать, то да.

Юрий

Да, к общественным работам привлекут, гадить на дома атеистов)))

Лиана

жириновский все может)

Ме
Мехровар

что естественно, то не безобразно. А ты попробуй сам, пролетая, над церковью умудриться попасть точно в купол

Ек
Екатерина

Рискует хозяин голубей.

Евгения

сравниваешь голубей и людей?) ) ну есть конечно люди которые по разуму не так далеко ушли от голубей) они и обсирают нашу религию) не понимая того что обсирают свою культуру) и становятся просто моральными уродами)