Сергей Новиков

Вопросы о новом законе про КУРЕНИЕ

Меня интересуют тонкости закона, подскажите, где можно почитать ПОЛНЫЙ принятый закон? А то на всех сайтах маленькие отрывки из 4 строк.
Так же интересно, попадают ли под закон Сигары, Трубки и Электронные сигареты?

Растолкуйте про трубки, сигары и электронные сигареты простыми словами в этом законе.

Влад Востриков

я сам курю, будет парламент 100 рублей - брошу! чего и тебе желаю, а не дырки в законе высматривать

Попадает и трубки сигары. В электронной сигарете есть табак? Если нет то не попадает 🙂