Артур Шевчук

люди, что скажете по поводу нового закона о курении?

Владимир Ермолаев

Когда в стране мир и покой, число состоятельных граждан приближается к числу всего населения страны, почему бы и этим вопросом не заняться.?!

Алсу Хакимьянова

меня это не волнует-не курю

El
Elya

Лично я - ЗА, но только за постепенное ограничение. А у нас как всегда все через одно место делается...

Танечка Н.

я тоже бросил... но надо считаться с теми кто курит ..кто придумал этот закон дебила они все ..как можно запрещать? значит теперь в больнице и в санаториях и в поездах дальнего следования курить нельзя.. УРОДЫ ОНИ ..я понимаю что нельзя курением мешать некурящим.. но значит курилки нужны ..ОБЯЗАТЕЛЬНО

Кокетка Кокетка

Мне он не нравится. Курю.

Наталия Корягина

Лучше не курить плохо это и вредно. Мы украинцы за здоровый образ жизни!

Слава Вмф!!!

Скажу, что не реально, кто будет контролировать его исполнение? к каждому курильщику по менту приставить?
сознательность у нас низкая, да и о здоровье задумываются в последнюю очередь

Ма
Марина

Наконец-то! Достали эти курилки. Сами травятся, но на них наплевать, главное людей травят. Идет такая вонючка по улице и чадит самосадом. У меня аллергия на табачный дым, сразу кашлять начинаю. Запах от этих фукарей изо рта омерзительный, как только с такими целуются, наверно зажав нос.

Максим Русаков

Ещё одна очередная и не последняя глупость, рождённая из недр убогих мозгов....