Ал
Алексей

КАК проехать жд транспортом или автобусом с Иловайска (Украина) до Ейска (Россия) Иреально ли это. Заранее благодарю.

Живу на западе Украины. Сестра вышла замуж в Ейск. Ехать через Киев, а потом международным поездом очень дорого. Гораздо дешевле через Мелитополь-оттуда на Иловайск, а там и до границы недалеко. Помогите увидеться с сестрой. Кто ездил из Иловайска в Ейск или Ростов-на-Дону прошу дать достоверную информацию.

МЕНЯ интересует транспорт именно с ИЛОВАЙСКА до РОСТОВА ИЛИ ЕЙСКА. ДО ИЛОВАЙСКА МНЕ УДОБНО ДОБИРАТЬСЯ-ЧЕРЕЗ МЕЛИТОПОЛЬ НА ПРЯМОМ ПОЕЗДЕ, А ТАМ ЧЕРЕЗ 1 ЧАС ЭЛЕКТРИЧКА НА ИЛОВАЙСК, С ИЛОВАЙСКА_ДО РОСТОВА ИЛИ ЕЙСКА-КТО ЗНАЕТ-ОТВЕТТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Грайр Арушанян

Есть несколько вариантов. Желательно точно знать, что за город на западе Украины.

Например, есть поезд Львов - Мариуполь (до 142 грн. плацкарт) . Доехать до конца, оттуда автобусом до Ростова (90 грн.) , дальше пригородными поездами с пересадкой в Староминской.