Ваня Бахмутов

Кто знает, где в Тульской области половить ротана, так кайфово эта рыба клюет, просто праздник, 100 лет не ловил.

Анютка Скачкова

Странно, что Вы задаёте свой вопрос не в разделе "Охота и рыбалка". Но и там Вам вряд ли кто ответит. Зайдите на форум рыболовов Тульской области http://www.fion.ru/forum/71/addcomplete/ зарегистрируйтесь и задайте там свой вопрос. Рыбаки, - народ отзывчивый, подскажут.
Только не забудьте привязать на снасть крючок с длинным цевьём, чтоб ротанов с крючка удобнее снимать было, а то ведь ротан моментально заглатывает наживку до *опы 🙂. Удачи и НХНЧ!