Александр Мизерник

Проезд по платным участкам трассы «М-4 Дон» в Тульской и Липецкой областях станет бесплатным почти через 100 лет.

Соответствующее распоряжение было утверждено правительством РФ и подписано премьер-министром Дмитрием Медведевым.... Интересно - какими наркотиками балуются эти господа?

Ринат Галиев

Теперь есть повод следить за своим здоровьем, чтобы прожить две жизни и поехать бесплатно по шоссе!!!!