Катя Katena

На платном участке М-4 в сторону Москвы можно съехать на аэропорт "Домодедово" возле "Кемпа"?

Ма
Мария

Откуда там платный участок? С Симферопольского шоссе, если ехать из Москвы, на 14 км (напротив кемпа) повернуть направо на мост и потом налево на Домодедово. Там есть указатель на Домодедово. Но дорога там плутает, нужно знать пару поворотов. Гораздо проще доехать до аэропорта Домодедово по Каширке.